РЯПИНАСКАЯ САДОВОДЧЕСКАЯ ШКОЛА

Находится на берегу живописной реки Выханду в окружении мызного парка и коллекционного сада. С 1924 года школа готовит специалистов высшего уровня в области садоводства. На протяжении почти ста лет непрерывно развивается и достигает новых результатов. Преподаватели школы- прекрасные специалисты и энтузиасты в своей области. Обучение проходит на природе, в современной теплице, в специально оборудованных помещениях. Ряпинаская садоводческая школа приглашает обучаться всех, кто желает больше знать, творить своими руками и получать радость от общения с природой. Успехи выпускников говорят сами за себя.

Информация о поступлении

Осмотреться! Виртуальный тур

Наш школьный учитель Ану Кяэр дал интервью на Радио 4, онa дал интервью для шоу Лесные истории.  Вы можете прослушать интервью здесь.